0 (800) 33 98 16 Заказать звонок

RF терапия

Омоложение без скальпеля – миф или реальность?

Дата: 07.02.2024 Просмотров: 141
Омоложение без скальпеля – миф или реальность?

Сохранение молодости и здоровья кожи становится неотъемлемой частью жизни многих женщин и мужчин. Решиться на хирургическое вмешательство готов не каждый, учитывая его радикальность, возможные последствия и длительный период реабилитации. В поиске альтернативы многие обращаются к методам, основанным на применении современного косметологического оборудования.

Подробнее

Биполярный RF-лифтинг

Дата: 04.07.2023 Просмотров: 692
Биполярный RF-лифтинг

Старения - это естественный процесс, который можно замедлить при помощи современных технологий и косметологии. Без сомнений, правильное питание, спорт, здоровый сон и прогулки на свежем воздухе способны поддерживать красоту кожи длительное время. Но настоящее чудо происходит если добавить процедуру биполярный рф лифтинга. Кожа станет предметом восхищения окружающих и вашей гордостью.

Подробнее

Как выбрать аппарат RF-терапии: 7 важных аспектов

Дата: 21.12.2021 Просмотров: 1228
Как выбрать аппарат RF-терапии: 7 важных аспектов

RF терапия – одна из самых популярных процедур. Ее проведение позволяет добиться видимого, стойкого омоложения кожи без хирургической операции и длительной реабилитации. Столь заманчивая перспектива привлекает женщин и мужчин старше 25 - 30 лет, которые охотно записываются на процедуру и готовы платить за нее немалые деньги.

Подробнее

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)

ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Наш квалифицированный специалист готов с радостью ответить на все Вами поставленные вопросы